Timepad х Progoolka по дому

Экскурсии и путешествия 0+

Заниматься своими мозгами так же важно, как следить за своим телом. Умение придумывать очень похоже на способность пробежать 10 километров или подтянуться 20 раз. Если вы не бегали со школы, то марафон вряд ли пробежите. Если не придумывали со времен студенческих тематических вечеринок, то не стоит ждать от себя гениальных идей.

Ежедневная рутина заставляет людей мыслить шаблонно: каждый день проходит по стандартному сценарию, на работе более-менее похожие задачи, одни выходные бывает сложно отличить от других. В такой ситуации в голове сложно появиться новым мыслям. А нам хочется, чтобы как можно больше людей придумывали, рождали новые идеи и просто получали
удовольствие от жизни. 

Прогулка где угодно

Гуляя в любом месте, вы научитесь думать вне шаблонов и смотреть на мир другими глазами. Вы узнаете, что такое оригинальность, беглость и гибкость мышления, как придумывать идеи, которые решают реальные проблемы, и что делать, когда в голове нет хороших мыслей.

Как выйти на прогулку?




 


 

Проект подготовлен Timepad совместно с Most Creative Camp

MOST Creative Club — команда рекламного агентства, которая создавала и запускала нестандартные проекты для продвижения крупных брендов на рынке более десяти лет. Ребята придумали позвать XZibit в Россию прокачивать хрущевку, построили автомат, который выдавал в московском метро билеты за приседания, написали первую российскую интерактивную книгу и сделали еще порядка 500 коммуникационных проектов.

Команда получила награды Киевского международного фестиваля рекламы, Webby Awards, Red Apple, White Square, Golden Drum, Идея! и разных других.

Progoolka — проект, который стал ответом на вопросы клиентов "как научиться придумывать идеи самостоятельно". Так появилась серия аудиоспектаклей, которые помогают тренировать навык разработки новых идей. Это результат отбора и осмысления большого количества техник, которые позволяют придумывать вне зависимости от погоды, настроения или вдохновения.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 июня 2022 в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов